Участники «Голосу країни-10» помогли Дану Балану признаться в чувствах Тине Кароль. ВИДЕО

10.03.2020 в 18:12

8 марта на шоу «Голос країни-10» стартовал новый этап — вокальные бои, где вокалисты борются за дальнейшее участие в проекте, исполняя на сцене одну песню дуэтом. Участники команды Дана Балана вместе со своим тренером подготовили сюрприз для Тины Кароль.

Победитель проекта «Голос. Діти» Роман Сасанчин и сельский блогер Сергей Клейнис исполнили хит певицы «Не дощ» в необычной аранжировке. «Эта песня — подарок от Дана для Тины, и мы споем ее так, что она просто растает и поймет, как Дан ее любит», — сказали ребята перед выходом на сцену, назвав себя «настоящими амурчиками».

«Спасибо, какой ты молодец! Как трогательно! Очень гармонично, с ума сойти», — не сдерживала эмоций Тина и даже обняла Дана.

Роман Сасанчин сказал, что этой песней они с Сергеем хотели показать, какие у Дана к Тине есть «настоящие и сильные чувства». «Они помогли тебе признаться», — обратилась Кароль к Балану.

Затем Дан назвал Тину «малой» и сказал: «Когда с батькой будем знакомиться? Я уже подготовил речь, подарки есть, по нашим молдавским традициям. Все есть, мы приходим и просим замуж и все такое…». На что певица произнесла: «Не так быстро математика складывается».

ria-m.tv

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив