Участнице шоу «Холостяк-3» сделали пластическую операцию в клинике Искорнева

03.08.2013 в 13:08

Участнице телевизионного шоу «Холостяк-3» Татьяне Стребковой сделали пластическую операцию в клинике Андрея Искорнева.



Пластический хирург и «холостяк» третьего сезона телешоу отдал Татьяну в руки своего коллеги для проведения операции.



«Как вы знаете, я специализируюсь на пластической и реконструктивной хирургии лица, но ринопластика — отдельное направление, за которое отвечает другой хирург. Поскольку у Тани не просто эстетическая операция по корректировке формы носа, а еще и ЛОР-операция по восстановлению дыхания, то делать ее будет он. Я всегда исхожу из интересов пациента, и уверен, что так для Тани будет лучше», — рассказывает Андрей.



Несколько лет назад на паре физкультуры в университете с Таней произошел неприятный инцидент: ей попали в нос баскетбольным мячом. «После этого у меня появилась горбинка, и стало сложно дышать. Первое время я еще справлялась без лекарств, а сейчас уже не могу», — говорит девушка.



Андрей предупредил Татьяну, что первые три дня дышать носом она не сможет, и это заметно напугало девушку. Но, как заверил Андрей, все пациенты нервничают перед операцией, и это нормально.



Искорнев не скрывает, что предоставил Тане определенную скидку на операцию, так как она не побоялась лечь под нож под прицелом телекамер.



«Эта смелая девушка станет мотиватором для всех тех, кто до этого не мог решиться на корректировку носа и годами сидел на каплях», — уверяет Андрей.



Источник: Афиша.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив