Убийц днепропетровского бизнесмена задержали при попытке уйти за границу

29.09.2013 в 23:39

Милиция задержала двоих мужчин, которые подозреваются в убийстве бизнесмена из Днепропетровска, возле одного из СТО в Киеве. Задержанные пытались пересечь границу Украины с одной из стран СНГ.



«По данным правоохранителей, расстреляв человека, убийцы скрылись с места преступления. Их поймали при попытке пересечь границу с одной из стран СНГ (Беларусь или Россия)», — сообщает «056.ua».



В МВД пока не сообщили имени 51-летнего бизнесмена из Днепропетровска, однако в сети появились сообщения, что погибшего звали Игорь и он занимался продажей средств по защите растений.



«Он был предпринимателем в бизнесе, связанном с производством и реализацией средств защиты растений. Убийц уже задержали, это двое исполнителей, а заказчик за рубежом. Причина убийства — поклеп на честного человека, в котором не стали разбираться. Думаю, что следствие разберется, во всяком случае надеюсь на это», — отметил знакомый убитого.



Как сообщал НБН, 28 сентября в Киеве на улице Березняковской, 19 возле шиномонтажа «СТ-Сервис» в кроссовере BMW X6 обнаружили тело мужчины. Как выяснилось, погибшего застрелили, причем убийца сделал два выстрела в голову.



Свидетели рассказали, что убийца имел восточную внешность. Совершив преступление, он якобы скрылся на автомобиле Mazda.



Источник: Новости.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив