Тина Кароль восхитила снимком без фильтров и макияжа

29.06.2020 в 09:50

Поклонники певицы в восторге.

Украинская певица Тина Кароль доказала, что не стесняется показать себя поклонникам такой, какой она есть на самом деле. 35-летняя артистка опубликовала «честное» фото, на котором запечатлена без грамма косметики на лице, передает  Апостроф.

Соответствующий кадр знаменитость разместила на официальной странице в Facebook. «Люблю утро», — лаконично подписала снимок звезда. На фото Тина запечатлена в шапке и без привычной красной помады.

Тина Кароль восхитила снимком без фильтров и макияжа

Большинство фанатов восхитились тем, как выглядит певица без макияжа и оценили ее естественную красоту. Также нашлись и те, которые написали, что не узнали артистку на фото, отметив, что «красоту делают деньги».

«Естественная красота — всегда была и остается на высоте!!! Мне нравится», «Молодец, не каждая звезда может себя так показать», «Натуральность всегда в моде», «Без макияжа красивее», «Смело! И тем не менее, красиво», «Природная красота, златовласка», — восхищаются одни.

«Такая как все, вот что делает макияж», «Ничем не отличается от остальных, красоту делают деньги», «Это кто?», «Не такая, как на сцене», — пишут другие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив