Тина Кароль устроила атмосферную фотосессию в пустыне. ФОТО

03.11.2019 в 06:49

Тина Кароль очаровывает и покоряет своими перевоплощениями на сцене и во время эффектных фотосетов. Например, во время десятого прямого эфира шоу Танцы со звездами 2019 она стала ангелом, который не смог устоять перед соблазнительным «Дракулой2 Даном Баланом – чувственный номер артистов покорил и растрогал зрителей. Настоящим сюрпризом для поклонников стала атмосферная фотосессия Тины для журнала Viva! Снимки в эффектных образах и бэкстейдж со съемок артистка опубликовала в Instagram.

 
Тина Кароль устроила атмосферную фотосессию в пустыне. ФОТО

Украинская поп-дива красовалась в легком летящем коралловом платье от украинского дизайнера Лилии Литковской среди песчаных барханов пустыни, а также гранитных скал. Минимум макияжа и бронзовый загар довершили органичный образ звезды.

 Также она облачилась в белоснежное платье от украинского бренда BEVZA по фигуре с оригинально оформленным лифом. Наряд идеально подчеркнул роскошную грудь певицы и ее аппетитные формы. Оригинальная деталь – необычный обруч-повязка от украинского дизайнера Руслана Багинского. Кстати, его головные уборы облюбовали звезды с мировым именем – супермодель Белла Хадид, дочь Синди Кроуфорд Кайи Гербер, актриса Памела Андерсон и топ-модель Ирина Шейк.
Тина Кароль устроила атмосферную фотосессию в пустыне. ФОТО

В сториз она показала еще один сексапильный образ в коротком белом платье интересной фактуры с длинным рукавом – творение украинского бренда CULTNKD. Тина показала кадры со своей эффектной фотосессии и продемонстировала сексуальные выгодные позы перед объективом фотографа Алины Симоненко.

Тина Кароль устроила атмосферную фотосессию в пустыне. ФОТО
 

Поклонники пришли в восторг от обилия нарядов и привлекательных образов.

  • Какая красивая
  • Королева
  • Вообще-то незаконно быть настолько красивой
  • Неземная
  • Заколдовала своим взглядом, очень красивая
  • Кайфоовая
  • Неймовірна
  • www.rbc.ua
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив