Тина Кароль рассказала, что будет с ее русскоязычными песнями

С начала полномасштабного вторжения России в Украину певица выступала с благотворительными концертами в поддержку Украины. Сейчас она ездит с туром по Америке.

Тина Кароль рассказала, что будет с ее русскоязычными песнями

Популярная украинская исполнительница Тина Кароль во время одного из своих недавних концертов в США, сказала, что будет с ее хитами, которые звучали на российском языке. Соответствующее видео она обнародовала в Telegram.

В частности артистка призналась, что с начала полномасштабной войны она ни разу не исполняла русскоязычные хиты из своего репертуара.

"Это мой шаг. Я отказалась от всех своих песен, которые были на русском языке. С начала войны они ни разу не звучали от меня. Это мое прямое заявление. Я понимаю, что были чрезвычайно, возможно, вами любимые песни. Песни, которые утешили ваши сердца. И не раз. Какими бы хитами они ни были, мы не имеем права исполнять песни на русском", - заявила она.

В то же время Тина Кароль отметила, что было много дискуссий касательно композиций, впрочем, она остается непоколебимой в своем решении.

"Много дискуссий и возражений или поддержки по этому поводу. Это мой путь, мой выбор. Идем к победе вместе во всем. А после уже увидим что и как. Я не стыжусь прошлого, ошибок не существует. Разность мыслей - это разнообразие", - подытожила певица.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив