Тина Кароль покрасовалась в наряде с экстремальным декольте. ФОТО

26.02.2019 в 07:49

Певица позировала в соблазнительном образе. 

Украинская поп-дива Тина Кароль умело обольщает сеть пикантными кадрами откровенного характера в соблазнительных образах и нарядах, подчеркивающих ее стройную фигуру и роскошные формы. На личной страничке в Instagram она опубликовала снимок, на котором звезда демонстрирует шикарное декольте, передает  РБК.

Знаменитость облачена в наряд от украинского дизайнера Артема Климчука (бренд Artemklimchuk), приспустив с плеча лаконичный клетчатый пиджак от Эльвиры Гасановой из ее новой коллекции. На черно-белом снимке заметно, что певица сделала в макияже акцент на губы, а ее задумчивый взгляд придает фото особую загадочность.

Поклонники стали с восторгом комментировать кадр, отмечая, что артистка выглядит особенно нежно и чувственно, умея приковать внимание эффектным образом.



"Вы красавица", "Тиночка, вы прекрасны", "Шикарная, но все-таки грустная", "Томный взгляд Тины завораживает... Ух", "Природная красота", "Да что же ты с нами делаешь? Тина как всегда на высоте", "Ты изумительна", - с восхищением отмечали фолловеры.

Тина Кароль покрасовалась в наряде с экстремальным декольте
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив