Тимошенко стало тяжело работать премьером еще до назначения

03.12.2007 в 16:31

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко убеждена, что в случае создания демократического правительства политические оппоненты будут делать все возможное, чтобы помешать его конструктивной работе.

Об этом она заявила сегодня во время пресс-конференции по завершении собрания актива БЮТ.

«Я почти уверенно вам могу сказать, что это правительство будут уничтожать со всех сторон и делать так, чтобы лишний раз доказать, что в Украине ничего изменить нельзя», - отметила Ю. Тимошенко.

Лидер БЮТ отметила, что она не наивный политик для того, чтобы не понимать, что победа демократической коалиции в три голоса является слишком хрупкой.

«Но мы все же считаем, что наша демократическая команда подумает не о кулуарных раскладах, а об ожиданиях людей», - сказала Ю. Тимошенко.

По словам лидера БЮТ, для нее было большим политическим ударом, что семь человек от НУ - НС отказывались подписать коалиционное соглашение. «Когда есть преимущество всего в три голоса, серьезно строить власть и реформировать страну можно только при условии полного единства и отсутствии двойных стандартов», - сказала Ю. Тимошенко.

По ее словам, оптимизма сегодня не очень много, поскольку в любое время кто-то из коалициантов может отозвать свою подпись.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив