Турецкая недвижимость для жителей Украины

Интерес к турецкой недвижимости у соотечественников возник не вчера. Живой интерес к качественному и тогда еще недорогому жилью на благословенном турецком берегу украинцы начали проявлять с 90-х годов, несмотря на многочисленные бюрократические преграды на пути к заветной цели. Пик спроса был отмечен в 2009-2012 годах, и пришелся на всемирный кризис. Сегодняшняя политическая и экономическая ситуация в Украине еще больше подогревает желание переселиться в спокойное место у моря, с чудесным климатом, чудной природой и богатой культурой.

Зачем покупают недвижимость в Турции?

С 2014 года приобрести турецкую недвижимость стало значительно легче, поскольку процедуру покупки власти максимально упростили. Поэтому сегодня многие украинцы хотели бы купить квартиру в Турции не только для длительного проживания своей семьи, но и как вариант выгодной инвестиции. Через некоторое время после покупки жилье можно выгодно перепродать на фоне постоянно растущих цен или сдавать в аренду и иметь дополнительный источник дохода.

Какой регион выбрать?

Безусловно, ажиотажным спросом пользуется средиземноморское побережье, район Анталии. Здесь стоит поселиться тем, кто любит находиться в гуще событий, ценит городскую инфраструктуру и транспортную доступность. Анталийский регион порадует прекрасным климатом, теплым морем и широким выбором жилья на любой кошелек– от скромной студии до роскошной виллы.

Кемер понравится ценителям хвойных лесов и гор. Недвижимость этого региона представлена как демократичными квартирами стоимостью от 50 тыс. евро, так и виллами за несколько сотен тысяч.

Поклонники курортной жизни могут выбрать Аланию с ее огромными жилыми комплексами с собственной инфраструктурой, напоминающими привычные отели.

Любите играть в гольф после завтрака или ходить под парусами? Рассмотрите варианты в Белеке или апартаменты в Бодруме.

Все свои пожелания вы можете изложить представителям международной фирмы Hayat Estate, которая не только подбирает своим клиентам жилье согласно их запросам, но и сама выступает застройщиком. Обратившись в эту фирму, вы получите полный пакет услуг: от поиска жилья до прозрачного оформления сделки, помощи в переезде и даже заказа мебели для ваших апартаментов. С Hayat Estate покупать недвижимость просто, выгодно и безопасно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив