Турчинов заявил, что Балога его недостоин

15.04.2008 в 16:49
Правительство не воспринимает критики руководителя Секретариата Президента Виктора Балоги в свой адрес и считает нецелесообразным реагировать на его заявления о необходимости отставки министров экономического блока Кабинета Министров.
 

Как сообщили в пресс-службе первого вице-премьер-министра Украины, об этом заявил первый вице-премьер-министр Александр Турчинов, комментируя заявление В. Балоги.

 

«Очередная порция грязи, которая льется из стен Секретариата Президента Украины на этой неделе, нами в очередной раз не воспринимается. Мы считаем ниже своего достоинства давать оценку этому «банковскому» интеллекту», – сказал А. Турчинов.

 

Как сообщалось, сегодня, 15 апреля, глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога заявил, что серьезные проблемы в экономике, с которыми страна столкнулась в первом квартале этого года, остро ставят вопрос о политической ответственности Кабинета Министров под руководством Юлии Тимошенко за неумение адекватно реагировать на экономические вызовы.

 

В этой связи глава Секретариата Президента высказался за то, чтобы Кабинет Министров взял на себя политическую ответственность за развитие проблемных явлений в отечественной экономике. Одним из шагов в этом направлении должна была бы стать отставка правительственных чиновников, отвечающих за экономический блок вопросов, отметил В. Балога.

 

Источник: "Обком" 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив