Трехлетний мальчик, напившись водки, попал в больницу

28.11.2013 в 22:30
Трехлетний мальчик, напившись водки, попал в больницу

Трехлетний мальчик, напившись водки, попал в больницу

На Винниччине с алкогольным отравлением в больницу попал трехлетний ребенок. Об этом "Обозревателю" рассказали в районном отделении милиции Могилев-Подольского.

"Около 22.00 в милицию поступило сообщение от медиков, что к ним в больницу с диагнозом "алкогольное отравление" попал трехлетний ребенок из с. Вендичаны", - говорят в милиции.

Как рассказала сотрудникам милиции мама мальчика, в тот вечер она, вернувшись домой с работы, а работает она на кирпичном заводе, увидела, что ее сын лежит на полу и фактически не подает признаков жизни.

"Наклонившись к сыну, она увидела, что он жив, но в то же время, как-то странно себя ведет.  Приблизившись, услышала от него запах алкоголя", - рассказывают в милиции.

Тут же вызвала скорую помощь, а медики уже потом сообщили в милицию. В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что в тот день отчим мальчика, который по болезни находился дома – у него перелом ноги – вышел на некоторое время к соседу. На столе находилась недопитая рюмка с водкой. Ребенок оставался дома вместе с девятилетним братом. Когда отчим вернулся, то увидел, что пасынок лежит на полу, но не придал этому значения. На то, что рюмка с водкой была уже пуста, не обратил внимания. Малыш, после того, как выпил водку, сразу опьянел.

В больнице, как рассказали в милиции, ребенок находился несколько дней. Утром, 28 ноября, медики его выписали домой.


обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив