Трагедия в Харькове: школьника переехали грузовик, "Ланос" и мотоцикл

31.10.2013 в 23:35

В Харькове в жутком тройном ДТП под колесами грузовика, легковушки и мотоцикла трагически погиб девятилетний мальчик. Сообщается, что ребенок погиб мгновенно. Как стало известно, кошмарное кровавое ДТП произошло вечером 30 октября примерно в 18:00 на перекрестке окружной дороги и одной из харьковских улиц.

Сообщается, что девятилетний мальчик во время происшествия как раз пытался перейти дорожное полотно в не положенном месте. Как стало известно, мальчик переходил дорогу недалеко от пешеходного перехода, всего в 200 метрах.

Выяснилось, что ребенка вначале задел мотоцикл, которым управлял 31-летний водитель. После этого маленький мальчик упал под колеса грузовика, водитель которого сразу скрылся с места жуткого ДТП. После этого на ребенка наехал еще и легковой автомобиль Daewoo Lanos. Этим автомобилем управлял 29-летний водитель. Об этой аварии сообщили в управлении УГАИ Харьковской области.

От полученных страшных травм ребенок скончался сразу же на месте дорожно-транспортного происшествия. Водитель мотоцикла был госпитализирован с сильными черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга и серьезными травмами грудной клетки и ноги. Как стало известно, в данное время работники милиции устанавливают подробности этой страшной аварии.


 

Источник: Гипотеза

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив