Торговля в интернете набирает обороты

04.01.2011 в 22:13

Функции Интернета день ото дня становятся все более разнообразными. Особенно быстро растет торговля в Интернете — список интернет магазинов растет ежедневно, а их обороты уже исчисляются миллиардными суммами. В сети теперь покупают одежду, бытовую технику, автомобили, стройматериалы, продукты питания и прочее.


Причина такого быстрого роста заключается прежде всего в удобстве интернет торговли как для продавцов, так и для покупателей. Действительно, в Сети легко разместить прайс, осуществить развернутый поиск по товарам и т. д. Покупатели легко найдут обширный список интернет магазинов, торгующих необходимыми им товарами. Каталог интернет магазинов все чаще становится одной из наиболее популярных закладок у пользователей.


Украинские интернет магазины в прошлом году опередили по темпам роста выручки своих оффлайновых коллег. Еще более быстрыми темпами развиваются российские интернет магазины


Очевидно, что популярность интернет торговли будет расти и дальше быстрыми темпами, поскольку для их создания не требуется больших капиталовложений, а уровень доверия покупателей год от года растет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив