Топ-3 брендов увлажнителей воздуха

26.05.2020 в 12:46

Комфортный микроклимат — залог не только хорошего самочувствия, но и здоровья. Важной составляющей в создании микроклимата являются увлажнители воздуха. Практически все известные компании, которые занимаются производством бытовой техники, освоили выпуск таких приборов. Рассмотрим наиболее популярные из них на рынке Украины. Подобрать увлажнитель воздуха в ALLO можно из брендов, входящих в топ-3, или заказать от другого производителя.

Xiaomi: минимализм и упор на дизайн

Топ-3 брендов увлажнителей воздуха

Известная китайская компания в первую очередь знакома потребителям благодаря производству смартфонов. В последние годы Xiaomi также активно выпускает бытовую технику. Увлажнители воздуха от этой компании отличаются:

  • доступной стоимостью;
  • узнаваемым дизайном;
  • хорошим качеством сборки.

Модельный ряд занимает нишу бюджетного и среднего ценового сегмента.

Saturn: хорошее качество по доступной цене 

Бренд занимает одну из лидирующих позиций в сегменте крупной и мелкой бытовой техники в Украине. Он принадлежит украинской компании KTD Group. Производственные мощности расположены в Китае, Турции и Тайване. Особенности увлажнителей от Saturn — доступная стоимость, налаженная сеть сервисных центров и хорошее качество.

Electrolux: высокое качество и богатый функционал 

Эта шведская компания входит в лидеры мировых производителей техники бытового и профессионального назначения. Украинский рынок не стал исключением — увлажнители воздуха от Electrolux пользуются высоким спросом.

Компания не предлагает бюджетных решений, а вполне уверенно закрепилась в среднем и высоком ценовом сегменте. Модели отличаются внушительным функционалом, который добавляет удобства в использовании.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив