Топ – 5 видовых офисов Киева

13.01.2021 в 11:27

Прекрасный и вдохновляющий вид есть не у всех бизнес-центров Киева. Мы выбрали офисы в центре Киева, с которых открываются умопомрачительные виды на городские пейзажи и реку Днепр.

БЦ «Леонардо» 

Находится в Шевченковском районе, на улице Богдана Хмельницкого, 19-21. Этот бизнес – центр является украшением исторического центра города с видом на Оперный театр и Владимирский собор. По другую сторону видно парк Шевченко.

Бизнес центр Леонардо - Riabova.io

Кстати, это хороший вариант. Такой офис в центре Киева обойдется в среднем от 500 гривен за квадратный метр в месяц.

БЦ «IQ»

Находится на улице Болсуновская, 13-15 в Печерском районе. С этого здания, в котором, кстати, есть вертолетная площадка, открывается панорама на реку Днепр, а также на знаменитую «Родину мать» и Ботанический сад. 

БЦ IQ BUSINESS CENTER Riabova.io

Кроме того, террасы БЦ создают пространство для отдыха и расслабления.  Однако, такой офис в центре обойдётся в «кругленькую» сумму для бизнесменов.

БЦ «Ильинский»

Расположен в Подольском районе, на улице Ильинской,8.  Отличная локация, с хорошим видом. С верхних этажей здания открываются виды на Андреевскую церковь, Днепр и Труханов остров.

БЦ «Ильинский» Riabova.io

Во дворе БЦ есть кофейни, в которых можно скоротать время, а в атмосферных двориках, вблизи здания, часто снимают кино и делают фотосессии. Цены на офисы здесь в среднем от 500 гривен в месяц за квадратный метр.

 БЦ «SILVER BREEZE» 

Здание находится в Днепровском районе на проспекте Тычины, 1-В.  Хоть это и левый берег столицы, но  отсюда недалеко до центра. Есть удобная транспортная развязка. Главная «фишка» этого БЦ - виды на набережную Днепра, купола Киево-Печерской лавры и Свято-Михайловский Выдубицкий монастырь.

Silver Breeze Riabova.io

Этот комплекс вмещает торгово-развлекательную зону, кафе и рестораны, а также фитнес-центр.  Это располагает предпринимателей снять офис в центре Киева. Стоимость помещения в среднем обойдется около 500- 600 гривен за квадратный метр.

БЦ «ВЛАДИМИРСКИЙ»

Бизнес- центр находится в Подольском районе на улице Сагайдачного, 11. Арендуя в этом здании офис класса В, благодаря панорамным окнам, можно насладиться атмосферой Подола.

Бизнес центр «Владимирский» Riabova.io

Кстати, из окон БЦ открывается роскошный вид на Речной Вокзал, Почтовую площадь и реку Днепр.  Большой плюс этого БЦ в том, что находящиеся рядом Набережное шоссе и Владимирский спуск, это дает хороший трафик.  Стоимость помещения в среднем обойдется около 700 гривен за квадратный метр.

Как выбрать видовой офис

Удачно снять офис в центре Киева можно с помощью нескольких правил.

Крупным предпринимателям важны статусные офисы в центре Киева. Компании международного масштаба или стартап, у которых большие цели, не должны работать вдалеке от центра в помещениях класса B или С. Престижный офис – лицо фирмы.  Ведь у крупного бизнеса, как правило, очень часто проходят встречи с партнерами и клиентами. Можно выбрать офис В класса, если он находится  в центре, и с его окон открывается завораживающий вид.

Что нужно учесть при выборе офиса

Помимо видовых характеристик, для современного офиса нужно учитывать функциональность планировок, уровень остекления и глубину помещения. А также функциональность  общественных зон и  формирование  рабочего пространства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив