The Weeknd написал песню о своей бывшей девушке Селене Гомес. ФОТО

28.11.2019 в 20:49

С тех пор как 27-летняя Селена Гомес вернулась к активной творческой деятельности, ее имя практически каждый день упоминается в прессе. Обсуждают и новые синглы певицы, и ее татуировки.

The Weeknd написал песню о своей бывшей девушке Селене Гомес. ФОТО

На этот раз в заголовках певица, впрочем, оказалась не совсем по своей воле. Так, журналисты предположили, что бывший возлюбленный Гомес рэпер The Weeknd посвятил ей одну из своих новых песен. Репортерам стало известно, что Абель Тесфайе (таково настоящее имя исполнителя) зарегистрировал в организации по правам исполнителей ASCAP песню с название Like Selena («Как Селена»).

 

Если совпадение не случайно, то это будет не первый раз, когда Гомес вдохновила Абеля на творчество. Так, многие поклонники уверены, что песня Call Out My Name также посвящена Селене. Кроме того, перед альбомом My Dear Melancholy певец записал еще одну пластинку, которая, как уверены фанаты, также была посвящена Селене.

У меня был записан целый альбом, все было готово, и там вовсе не было меланхолии, потому что это было другое время в моей жизни… Тогда все было очень оптимистично. Но я не хочу исполнять песен, которые не отражают мои чувства сейчас,

— рассказал тогда Абель, признавшись, что фанаты не услышат этих произведений.

Гомес и The Weeknd начали встречаться в январе 2017 года, а их отношения продлились около 10 месяцев.

Теперь же The Weeknd готовит к выходу четвертый студийный альбом и уже успел заинтриговать фанатов новостями о скорых музыкальных новинках. Так, ожидается, что скоро выйдут синглы Blinding Lights и Heartless. К слову, сама Селена тоже любит посвящать песни бывшим. Правда, тут фанаты уверены, что в ее творчестве речь идет о Джастине Бибере.

Spletnik

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив