Террористы советуют готовить в Донецке труповозки

21.11.2011 в 16:00
Террористы советуют готовить в Донецке труповозки

Террористы советуют готовить в Донецке труповозки

В интернете появилось второе сообщение от якобы авторов терактов в городах Украины, в котором они предлагают готовить в Донецке "труповозки", если их требования не будут выполнены.

"Руководству СБУ, прокуратуры и МВД! Напоминаем, что истекает отведенный на выполнение наших требований время. Сегодня 21.11 в 14 часов должна появиться указанная в запорожском письме информация. Во вторник 22.11 до 16 часов должно быть готово все остальное", - говорится в сообщении, оставленном на сайте "Комментариев".

"Если нет - то готовьте труповозки, ближайшую цель для следующего удара мы указали, это Донецк", - угрожают они.

Также злоумышленники рассказывают, какое взрывное устройство было использовано в Днепре:

"В Днепропетровске было использовано небольшое устройство ВР на основе селитры в металлическом термосе, объемом чуть более 1 литра. Поражающие элементы сохранили свою эффективность на расстоянии 15 метров".

Они предупреждают, что для родного города правительства Украины они "припасли заряды намного мощнее", взрывы будут проведены днем ​​в людных местах".

"У вас нет времени, мы готовы к длительной борьбе. Основное внимание будет уделено городам, принимающим Евро-2012. Запорожье и Днепропетровск могут спать спокойно, возвращаться мы не планируем", - отмечается в сообщении якобы террористов.


тсн

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив