Тело Березовского проведет в морге еще два месяца

05.04.2013 в 17:30
Тело Березовского проведет в морге еще два месяца

Тело Березовского проведет в морге еще два месяца

Патологоанатомы будут исследовать тело российского бизнесмена Бориса Березовского, который скончался 23 марта в Лондоне, в течение ближайших двух месяцев.
 
О том, что дальнейшее патологоанатомическое исследование займет еще около восьми недель, сообщили в управления полиции по региону долины реки Темза, передает ИТАР-ТАСС.
 
Между тем, ранее в СМИ появилась информация, что Бориса Абрамовича похоронят на кладбище Ганнерсбери: это решение, мол, приняли дети покойного олигарха. Позднее же один из друзей Березовского сообщил, что решение о времени и месте похорон пока не принято. При этом, как рассказал человек из его окружения, сам бизнесмен неоднократно высказывал пожелание, чтобы его могила находилась в Израиле.
 
Напомним, Борис Березовский скончался 23 марта. Ему было 67 лет. Некоторые, в том числе адвокаты бизнесмена, предположили, что он мог покончить жизнь самоубийством. 
 
26 марта Скотленд-Ярд опубликовал официальные результаты вскрытия тела Бориса Березовского. Эксперты пришли к выводу, что смерть бизнесмена наступила в результате повешения. Следов борьбы на теле не обнаружено.
 
"Результаты экспертизы связывают причину смерти с повешением. Патологоанатом не нашел ничего, что бы указывало на насилие и борьбу", - гласит заявление на сайте полиции округа Темз-Вэлли в Лондоне. Кроме того, 28 марта стало известно, что у Березовского было сломано ребро.


кп

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив