Тележурналист Константин Стогний попал в перестрелку

17.07.2013 в 23:23

Не успел тележурналист Константин Стогний отойти от ДТП в Киеве, как снова оказался «в гуще событий». В Бразилии возле гостиницы, где он остановился в Рио-де-Жанейро, разгорелось столкновение между демонстрантами и полицейскими. Произошла перестрелка.



Информацию об этом Константин выложил на своей страничке в соцсети.



«Это произошло прямо под нашей гостиницей! Двухметровый охранник у входа, безразлично пояснил, что, как обычно, полицейский проломил голову митингующему против повышения цены за проезд в транспорте. Медицинская машина забрала пострадавшего, а народ кинулся на полицейских. Посоветовал держаться подальше, а то могут и подстрелить. Притом выстрелов надо опасаться с обеих сторон», — написал он.



Стогний поведал, что местный барон, «заправляющий» автобусными перевозками в Рио, выдавал замуж внучку как раз в ресторане гостиницы «Копакобано Пелас». Недалеко проходил митинг против повышения цены на проезд и активисты решили продолжить протест на свадьбе.



«В нашем мире много зла. Много странного и, порой, необъяснимого. Но все мы ходим под Богом. И в городе Бога четко понимаешь простую истину: чтобы Зло не одолело тебя — нужно жить по-божески… Что это значит? А тут уж каждый Человек решает сам», — написал Стогний.



Источник: Новости.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив