Технологии бренда Elbrus

Технологии бренда Elbrus

Технологии бренда Elbrus

Коммерческий знак Elbrus на сайте https://hadi.ua/brands/elbrus/ специализируется на спортивных костюмах, принадлежностях. Исходная организация расположена у Польше. Формальный собственник компании – предприятие «Martes Sport» – ведомый импортер вдобавок производитель одежды и спортивного снаряжения.

Торговый знак Elbrus – достаточно юная корпорация. За время своей работы предприятие приобрело хвалу создателя функционального снабжения в целях энергичного способа существования да увлечения июльскими и холодными разновидностями спорта. Помимо одежды, данная организация издает разнообразные атрибуты – от брелков для ключей до пушистых и комфортных физиотерапевтических валиков.

Бренд  Elbrus был известным не лишь уникальными свойствами собственной продукции, но также оригинальным способ к ее возникновению. Отдельная бдительность отдается современному направлению, а также способу изготовления. В разработке поделок рассматривается полностью все – своеобразие погодных условий, личностные надобности, новизна стиля.

Категории товаров Elbrus

  Производитель товаров для спортивных занятий также ежедневного ношения предлагает вниманию потребителей следующие разновидности одежды, обуви, аксессуаров, снаряжения:

  • футболки
  • комплекты функционального нижнего белья
  • куртки
  • сандалии
  • ботинки
  • кроссовки
  • носки
  • шнурки и другие аксессуары
  • горнолыжные куртки
  • брюки
  • кружки удерживающие тепло, бутылки для воды
  • шапки

  Важнейшие методы торгового знака Elbrus:

  1. Protection System 15000 содержит высокий показатель ветростойкости, влагоупорности и безупречной теплопроводности
  2. Softshell – спасает от вихря и ливня
  3. Dry Tech – создает проветривание, а также предовращает налет, производит чувство опрятности
  4. Eva – содержит легкость и упругость стелек для ботинок
  5. Waterproof – создает завышенную устойчивость к намоканию
  6. Air Way – вспомогательное проветривание обувки
  7. Rip Stop – повышает износоустойчивость материала
  8. Guma Rb – каучук для производства танкетки, какая не съезжает на каждой тверди
  9. Cuma Md – шина, добавляющая подошве эластичность и непринужденность, изящность

Все поделки фирмы Elbrus снабжены отделениями для флакона с водой, карманчиками. Также есть специализированные отделения на курточках, заплечных мешочках. Нагрудный карманчик для окуляров, дуга для брелков с ключами, корректирующие ремешки – предприятие Elbrus предусмотрело подобные вещи. Данное предприятие это не только комфорт, а жизненный уклад человека предпочитаемого удобную одежду.

Изделия фирмы Elbrus можно найти в интернет – магазине «Hadi». Благодаря низкой стоимости любой поклонник данной фирмы может разрешить себе приобрести аксессуары данной фирмы, чтобы подготовиться к занятиям активным спортом. Ассортимент данного магазина позволяет выбрать комплекты и снабжения, которые необходимы для любого вида спорта. Для регистрации заявки на сайте интернет – магазина «Хади» нужно только отобрать продукцию, положить ее в корзинку, выяснить какой нужен размер и количество, а затем зарегистрировать заявку. Дальше с Вами свяжется менеджер для уточнения всех деталей. В магазине представлены только оригинальные товары «Эльбрус», ведь он напрямую взаимодействует с официальным поставщиком.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив