Технофокс – магазин электротехники с колоссальными скидками

22.03.2018 в 19:39

Если вы из тех людей, кто на первое место ставит комфорт, а на второе – время, то покупки в интернет-магазине давно стали вашим излюбленным способом шоппинга.

У вас наверняка уже есть списки избранных сайтов одежды, обуви, подарков, бытовой техники. Так почему бы не добавить к ним еще один полезный ресурс www.technofox.com.ua/. Здесь представлен огромный ассортимент электротоваров для дома и не только.

Краткий перечень продукции

Электростанции. Дизельные, бензиновые, инверторные и другие генераторы для любых целей.

Стабилизаторы напряжения. Однофазные и трехфазные, бытовые и промышленные, дорогие и дешевые – достаточно заглянуть на страничку, чтобы убедиться в наличии абсолютно всех возможных моделей.

Источники бесперебойного питания. Бесперебойники различного типа для дома, офиса, коммерческих и государственных объектов.

Преобразователи частоты. Устройства украинского и китайского производства по доступным ценам.

Аккумуляторные батареи. Ассортимент качественных АКБ различной емкости и химического состава.

Отопительное оборудование. Широкий модельный ряд электрических, газовых, твердотопливных котлов именитых брендов и аксессуары к ним.

Садовая техника. Все что нужно, чтобы привести в порядок сад или огород.

Акции, скидки, программы лояльности и еще несколько жирных плюсов Technofox

Электротовары в магазине или строительном гипермакете покупать не запрещено, но это не всегда выгодно. Локальным точкам продаж нужно платить аренду, насчитывать зарплату продавцам и как результат – неплохо на вас зарабатывать за счет взвинченной до потолка стоимости. Так зачем платить лишнее, если разницу можно потратить себе на подарки. В Технофоксе регулярно проводятся крутые распродажи, когда многие группы товаров распродают буквально за смешные деньги. Кроме того, постоянным покупателям предоставляется дополнительная скидка до 10%. В итоге получается весьма ощутимая экономия.

Дополнительное преимущество для жителей Киева и Броваров – бесплатная доставка. Единственное условие – сумма заказа должна превышать 2000 грн.

Хотите быть в курсе акционных предложений? Следите за новостями на сайте, подписывайтесь на обновления сообщества магазина в соцсетях, периодически просматривайте каталог.

Качественная продукция с гарантией, вежливые консультанты и быстрая отправка товаров – вот главные причины заглянуть на technofox.com.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив