Тарзан признался в измене Наташе Королевой. ФОТО

17.09.2020 в 19:47

Муж известной певицы после скандала с ограблением их дома двумя девушками, с которыми он весело проводил время, пока супруга была на курорте, открыто признался в том, что изменял ей.

Российский актер, певец, стриптизер Сергей Глушко, более известный, как Тарзан, признался в том, что изменял своей звездной супруге, певице Наташе Королевой. Видеопризнание шоумена с подписью "Не судите, да не судимы будете" появилось на его странице в Instagram.

"Я хочу официально объявить. Произошел инцидент: я изменил своей жене. И я открыто об этом говорю. (...) Я не буду говорить, что это был не я или человек похожий на меня. Это сделал я, и отвечать за это я буду перед богом и перед своей женой", - заявил Глушко.

По его словам, его соблазнили и "ввели в неадекватное состояние" при помощи "набора всяких веществ".

Он подчеркнул, что любит только законную супругу.

"Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200%. Меня развели, я повелся, но любовь у меня одна - это женщина, которая дана мне Богом" - сказал Глушко.

Он также обратился к девушкам, которые проводили с ним время: "Я обращаюсь сейчас к этим дамам. (...) То, что тебя тра*нул Тарзан, - это будет самое великое достижение в твоей жизни".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив