Тарантино подал в суд на своего соседа за "крики птеродактилей", которых тот разводит

14.03.2011 в 15:26
Тарантино подал в суд на своего соседа за "крики птеродактилей", которых тот разводит

Тарантино подал в суд на своего соседа за "крики птеродактилей", которых тот разводит

Американский режиссёр Квентин Тарантино подал в суд на своего соседа - также известного сценариста и режиссера Алана Болла - утверждая, что тот "лишил его возможности находить покой в собственном доме", сообщил ресурс Move, который является официальной онлайн-базой Национальной ассоциации риелторов США.

Как поясняется в сообщении, создатель фильмов "Криминальное чтиво", "Убить Билла", "Бесславные ублюдки" обвинил соседа в разведении экзотических птиц, которые ежедневно издают "крики, от которых кровь стынет в жилах".

В материалах риелторов также указывается, что Тарантино жалуется на то, что "крики птеродактилей" и "доисторические вопли" сильно мешают ему работать у себя дома с конца 2009 года.

"Забавно, что Болл, который сам является признанным сценаристом (за сценарий фильма "Красота по-американски" он получил "Оскар" и "Золотой глобус" - ред.), должен понимать творческую потребность в тишине и спокойствии", - замечают риелторы.

Как добавлено в сообщении, несмотря на то, что Тарантино заявляет, что он пытался решить проблему по-дружески, со стороны Болла мало что было сделано для того, чтобы птицы не создавали столько шума.

Отметим, американский кинорежиссер Квентин Тарантино ранее объявил, что в 2014 году выйдет третья часть фильма "Убить Билла".

Напомним, что последний фильм Тарантино "Бесславные ублюдки" (один из актёров которого, Кристоф Вальц, получил "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана) является римейком одноимённого итальянского фильма 1977 года.

Недавно знаменитый американский режиссёр и продюсер Тарантино был удостоен французской премии "Сезар" за вклад в мировой кинематограф.


newsru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив