Талибы провели в Кабуле «парад победы» (ВИДЕО)

03.09.2021 в 23:51

Движение “Талибан”, которое захватило власть в Афганистане, продемонстрировало на государственном телевидении пропагандистский видеоролик парада, во время которого перед трибуной прошла колонна техники с американским оружием, различными видами бомб и поясами смертников-шахидов. В ролике также были кадры с демонстрацией трюков боевых искусств и навыков использования огнестрельного оружия.

Талибы провели в Кабуле «парад победы» (ВИДЕО)

Как сообщает в пятницу, 3 сентября, издание Daily Mail, таким образом талибы праздновали победу над Западом.

На опубликованных видеоматериалах зафиксировано ходу вооруженных бойцов, которые шли с флагом Исламского Эмирата. Вслед за ними передвигались разные автомобили, которые буксировали оружие американского производства и бомбы. На бортах автомобилей и грузовиков, проезжающих парадом, были наклейки с объяснением, что это за оружие. Среди взрывных устройств были, в частности, пояса смертников-шахидов и автомобильные бомбы.

На опубликованных кадрах были также бойцы, которые ломали доски в прыжке ногами, разбивали керамические тарелки ударами кулаков и инсценировали сцены боев каратэ. Бойцы были одеты в черные балаклавы и камуфляж.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив