ТОП-3 подарка для дошкольника

21.01.2021 в 09:50

Возраст 5-7 лет у детей для многих ассоциируется исключительно с подготовкой к школе, поэтому при первой возможности стараются на любой праздник дарить школьные принадлежности. Мотивируется это возможностью развития различных навыков. На самом деле выбор намного шире: например, можно выбрать Лего Ниндзяго на allo.ua или любой набор для развития творческих навыков. 

ТОП-3 подарка для дошкольника

Графический планшет: растим юного художника 

Мало кто из детей не любит рисовать. Но карандаши и акварель давно канули в Лету. Рекомендуем обратить внимание на графические планшеты. В отличие от стандартных моделей, они разработаны специально для работы в графических редакторах. В комплекте обязательно должны присутствовать:

  • специализированное программное обеспечение;
  • комплект стилусов;
  • инструкция. 

Обучающие уроки легко можно найти в сети. 

Конструктор Lego: воплощаем миры 

Только на первый взгляд может показаться, что сбор конструктора ничем не увлекательное занятие. Датская компания давно отошла от этого, и теперь каждый набор — частица мира. Собирая комплекты Лего, можно развивать творческое мышление, аналитику, моторику, внимание и многое другое. Самое главное — подобрать комплект, разработанный специально для возраста дошкольника. Эту информацию легко узнать на коробке конкретной модели. 

Батут: спорт может быть веселым 

Даже небольшой батут способен быстро поднять настроение и устранить стресс. В процессе тренируются почти все группы мышц. Самое главное — надежно закрепить конструкцию, после чего можно начинать веселиться.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив