Сюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом свете

27.04.2023 в 17:00

Итальянский фотограф Давиде Сассо (Davide Sasso) — автор проекта под названием "Токио на расстоянии мечты" (Tokyo Dream Distance), в котором он попытался запечатлеть сюрреалистическую красоту ночного Токио с помощью своей фотокамеры.

Посетить Японию он мечтал с детства, и вот, наконец, ему удалось осуществить свою мечту. Всего около двух недель итальянский фотограф провёл в японской столице, и, хотя ему этого показалось мало, он успел побывать в главных районах мегаполиса и сделать прекрасные снимки.

Он фотографировал в основном в ночное время — когда в городе загораются огни. Особенно ему нравилось снимать в дождливые дни, когда свет отражается и создаёт прекрасные цвета. Давиде Сассо постарался придать своим снимкам киберпанковский стиль, который ему так нравится в нескольких его любимых фильмах, таких как "Бегущий по лезвию" и "Акира".


Сюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом светеСюрреалистические фотографии ночного Токио в неоновом свете

redunchained / Instagram

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив