Синди Кроуфорд отдохнула с семьей на озере

01.08.2014 в 12:40

48-летняя Синди Кроуфорд сейчас отдыхает в коттедже у озера Маскока, где проводит время вместе со своей семьей. Микроблог звезды пополняется совместными фотографиями с ее детьми: 12-летней дочкой Кайей и 14-летним сыном Пресли.

Снимки мало чем отличаются от отпускных фотографий обычной американской семьи: на них дети радостно обнимаются то друг с другом, то с мамой, есть забавные кадры, где семья катается на паддлбордах.

Не раз отмечалось, что Пресли унаследовал яркую внешность Синди, поклонники модели уверяют, что он — копия своей матери. Но, несмотря на хорошие данные, Пресли пока не участвовал в каких-либо модельных проектах в отличие от своей младшей сестры. Кая уже успела стать лицом подростковой линии одеждыVersace, рассчитанной на ее ровесниц — девочек 10—12 лет.

Правда, сама Синди не поддерживает увлечение дочери модельным бизнесом и вообще старается держать своих детей подальше от мира моды и шоу-бизнеса. Несколько лет назад в интервью Кроуфорд говорила: «Десятилетней девочке нельзя работать. Но когда ей будет 17 и она захочет попробовать, что я смогу сказать?»

mail.RU

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив