Суровый футбол в Украине: на матче "Нива" - "Карпаты" собака выбежала на поле и помешала разыграть угловой. ВИДЕО

26.03.2021 в 12:05

Собака явно пыталась помочь родной команде.

На минувших выходных винницкая "Нива" в рамках матча Второй лиги принимала "Карпаты". Матч запомнился благодаря выбежавшей на поле собаке в середине первого тайма. Об этом APnews сообщает со ссылкой на запись матча на Youtube-канале Visavi.

К 16-й минуте "Нива" уже вела в матче со счетом 1:0, однако у игроков "Карпат" появился шанс сравнять счет после углового. К мячу подошел футболист львовского клуба, однако быстро подать ему не дала местная собака, которая помешала навесить.

Сбив "соперника" с настроя, пес убежал в сторону подтрибунных помещений. Сам матч, к слову, завершился уверенной победой "Нивы". Финальный свисток зафиксировал победу винницкого клуба со счетом 4:2.