Судья-колядун Зварич в подполье живет на широкую ногу

15.01.2009 в 09:58

Скандальный львовский судья-взяточник Игорь Зварич жив и прячется в Украине под прикрытием одного из своих покровителей, уверяет источник в СБУ Львовской области.

 

Зварич якобы поддерживает связь со своей женой и детьми, передает деньги через доверенных лиц, а его семья продолжает достраивать трехэтажный дворец в поселке Гончары подо Львовом.

По словам источника, Зварич все еще надеется замять коррупционный скандал с помощью крупной взятки влиятельным людям наверху: «Изъятые дома у судьи миллион с лишним долларов были лишь малой частью его «сбережений», он хранил деньги и в других местах. У него есть сумма, с помощью которой он может «отмазаться», - говорят оперативники. - Валюта буквально была разбросана по всему дому».

Секретарша Зварича, которую оперативники якобы засняли с бывшим судьей на видео в интимных сценах, продолжает ходить на работу. Как известно, кроме фактов взяточничества в кабинете Зварича, по данным правоохранителей, были сняты на скрытую камеру две кассеты со сценами пикантного содержания с участием судьи и его подчиненных. Зварич слыл любителем женского пола. В суде говорят, что секретарь Зварича, якобы снятая на компрометирующих пленках, уволилась, но оперативники утверждают, что девушка работает, как и раньше, и боится, чтобы о скандале с шефом не узнал возлюбленный. Кроме нее, у Зварича якобы была связь с еще несколькими коллегами.

Источник: "ОБКОМ"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив