Суд обязал американку проводить Рождество в тюрьме

24.07.2013 в 16:35
Суд обязал американку проводить Рождество в тюрьме

Суд обязал американку проводить Рождество в тюрьме

Американский суд вынес жительнице штата Огайо приговор, согласно которому она в течение ближайших пяти лет должна будет проводить рождественские праздники в тюрьме, сообщает Associated Press.

По решению суда, 44-летняя Бетина Янг будет обязана находиться под стражей на Рождество в течение ближайших пяти лет. При этом ежегодно ей предстоит проводить в тюрьме как минимум по три праздничных дня в году. В том случае, если она нарушит это предписание, ей будет грозить до 15 лет лишения свободы.

Янг попала под суд из-за того, что за деньги оформляла нелегальным мигрантам документы, подтверждающие, что на самом деле они находятся в США на законных основаниях. На суде женщина признала себя виновной. В течение какого периода времени Янг осуществляла свою противозаконную деятельность, не уточняется.

Суд Огайо не впервые за последние время вынес столь необычное решение. Так, например, в Кливленде нарушительнице ПДД суд предписал выйти на дорогу с плакатом, гласящим: «Только водитель-идиот заезжает на тротуар, чтобы объехать школьный автобус». А жительницу Тускаравас-Тауншипа суд велел приготовить полицейским ужин ко Дню благодарения за то, что она сбила на дороге представителя органов правопорядка.


lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив