Subaru показала первую фотографию своего нового спорткара

12.11.2013 в 22:20
Subaru показала первую фотографию своего нового спорткара

Subaru показала первую фотографию своего нового спорткара

На автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется 20 ноября, будет представлено новое поколение Subaru WRX. Производитель уже опубликовал первую фотографию нового автомобиля.

Из фотографии стало ясно, что машина получит все полагающиеся спорткару элементы внешности - агрессивный аэродинамический обвес и внушительный воздухозаборник на капоте.

Так или иначе, каким именно двигателем будет оснащена Subaru WRX, пока неизвестно. Велика вероятность, что под капотом автомобиля будет все тот же мотор EJ255 (оппозитный двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 265 л.с.), которым комплектуются машины нынешнего поколения. Этому силовому агрегату всего 10 лет, потому эксперты предполагают, что инженеры Subaru могли ограничиться его модернизацией, повысив его надежность и снизив расход топлива при сохранении остальных показателей.

Впрочем, полноприводный седан с мощным турбомотором будет не единственной новинкой японской марки: одновременно с ним Subaru представит некий таинственный концепт-кар. Но представители компании даже не намекнули, о какой машине идет речь.

Напомним, в 2013 году автомобили Subaru вошли в первую десятку рейтинга надежности по версии авторитетного американского издания Consumer Reports.


корреспондент

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив