Студентка оконфузилась, оскорбляя профессора во время онлайн-лекции (ВИДЕО)

24.06.2022 в 11:42

Девушку поставили на место.

studentka

Японская студентка Фейт Кимико из Токио, сидя на онлайн-лекции в Zoom и комментируя происходящее в чате, не знала, что профессор видит все сообщения. Девушка выложила ролик в Twitter, в котором показала полученное ответное письмо от преподавательницы, передает  Сегодня.

«Спешу сообщить, что я вижу, о чем вы пишете в чатах мессенджера. Моя лекция – неподходящее время, чтобы рассылать сообщения со словами: «Я выпендрежная стерва, нищебродка, ужасный фрик». Это очень отвлекает от занятия, и я не потерплю такого поведения на моих парах. Впредь воздержитесь от подобных сообщений, или это отрицательно повлияет на ваш зачетный балл», – написала профессор Маклеллан.

Фейт добавила, что извинилась перед преподавательницей за свое поведение, и отметила, что профессор привела в пример цитату, взятую из текста популярной песни. Это не ее слова.

Напомним, это уже не первый подобный инцидент во время Zoom-конференций. Американский чиновник Крис Платцер, который работал специалистом по планированию города Вальехо в штате Калифорния (США), уволился после того, как во время рабочей встречи в Zoom бросил своего кота на пол и пил пиво.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив