Стоящая в купальнике из скотча модель удивила прохожих

10.06.2021 в 22:00
Стоящая в купальнике из скотча модель удивила прохожих

Стоящая в купальнике из скотча модель удивила прохожих

Модель, стоящая в откровенном купальнике из частиц скотча на центральной площади города, удивила прохожих. На видео, размещенное в Instagram-аккаунте американского бренда Black Tape Project, обратили внимание в Daily Star.

Манекенщица Ники Хилл (Nicki Hill) позировала посреди Таймс-сквер в Нью-Йорке в рамках рекламной кампании Black Tape Project. На обнаженное тело девушки нанесена аппликация оттенка золотистый металлик в виде слитного купальника с декольте.

На кадрах видно, как Хилл стоит в большом кругу людей, снимающих ее на камеры смартфона. Ролик был размещен на странице компании, к настоящему моменту он собрал около десяти тысяч лайков.

Пользователи соцсети выразили восхищение моделью в комментариях под постом. «Такая отважная, она демонстрирует свою фигуру с достоинством», «Никакого позирования или страха, полное расслабление», «Модель неотразима. Вот это мужество! Браво!», «Я теперь одержима таким искусством!» — писали они.

Проект Black Tape Project запустил художник Джоэль Альварес с 2018 году. Марка, которая специализируется на альтернативной моде, стала популярной в Instagram: на данный момент на нее подписаны полмиллиона человек.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив