Стало известно, почему Дональд Трамп носит такую странную прическу

05.01.2018 в 19:05

Старшая дочь Дональда Трампа Иванка рассказала, почему у ее отец носит такую странную прическу. Оказалось, что американский президент прибегал к хирургической пересадке волос. Об этом дочь политика рассказала журналисту Мaйклу Вулфу для его книги «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри».

«После пересадки волос, совершенно лысая верхушка головы стала окружена слегка кудрявыми волосами спереди и по бокам. Его волосы со всех сторон направлены таким образом, чтобы сойтись по центру. А потом это все причесывается назад и фиксируется гелем», — рассказала Иванка Трамп.

Стоит отметить, что процедура пересадки волос, к которой прибегал Дональд Трамп, предусматривает удаление облысевшей кожи головы и подтягивание на ее место более волосистой части головы.

Стало известно, почему Дональд Трамп носит такую странную прическу

Что касается странного цвета волос американского президента, то и этому нашлось объяснение. Мaйкл Вулф говорит, что причина в средстве «Just for Men». Чем дольше человек держит это средство на волосах – тем более темный оттенок получается. А поскольку Трамп человек нетерпеливый и быстро смывает бальзам, то его волосы получают такой рыжий окрас.

hyser

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив