Стало известно, где состоится свадьба Тодоренко и Топалова. ФОТО

05.06.2019 в 06:49

Влад и Регина раскрыли подробности предстоящего торжества.

Стало известно, где состоится свадьба Тодоренко и Топалова. ФОТО

Свадьба украинской телеведущей Регины Тодоренко и российского певца Влада Топалова пройдет в Италии, пишет lime.apostrophe.ua.

Об этом журналу InStyle рассказал сам исполнитель. Правда с городом, по словам Топалова, они еще не определились.

 

«В Италии, но вот Сорренто или Тоскана — еще не знаем. Я считаю, что в первую очередь это праздник Регины, поэтому дал ей карт-бланш и попросил помочь сестру Алину, тем более она совладелица event-агентства Ace Events», — рассказал Влад.

А Регина призналась, что на торжестве будет около 60 гостей.

«У Влада есть только одно условие — заселить всех гостей, а их будет около 60 человек, и многие с детьми. Поверьте, для свадьбы на выезде это существенно. Сейчас мы думаем, где сможем разместить всех с максимальным комфортом, потому что в пик сезона многие отели просто не располагают нужным количеством свободных номеров», — добавила Тодоренко.

 

Напомним, что Тодоренко и Топалов тайно расписались прошлой осенью. Тогда влюбленные решили не устраивать пышное торжество из-за беременности Регины. А на днях телеведущая сообщила, что они готовятся к пышному торжеству, которое состоится уже в июле. Регина даже показала, как она выбирает подвенечное платье.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив