Стала известна основная сюжетная линия первого украинского 3D-фильма ужасов "Синевир"

12.03.2012 в 17:30
Стала известна основная сюжетная линия первого украинского 3D-фильма ужасов "Синевир"

Стала известна основная сюжетная линия первого украинского 3D-фильма ужасов "Синевир"

Стала известна основная сюжетная линия первого украинского 3D-фильма ужасов "Синевир", выход которого запланирован на лето 2012 года.

Как стало известно Корреспондент.net, действия картины происходят на территории СССР, в конце 70-х годов. По легенде, на Закарпатье, где и находится мистическое озеро Синевир, живет странное непредсказуемое существо с телом человека и головой пса. Однажды группа туристов отправляется в поход. Но на этот раз запланированный пикник не удался - герои случайно выбрали для него зловещее и опасное место - место обитания Чупакабры.

Режиссеры фильма постарались донести в современном киноформате поверье, распространенное в Карпатских горах, и обещают, что в фильме загадочное существо будет выглядеть не так, как все его себе представляют.

Кроме одиозной Чупакабры в ленте также ожидается появление других потусторонних персонажей.

Напомним, что "Синевир" является абсолютно украинским фильмом - в нем задействованы украинские актеры и инвестиции, а в в основу сюжета легли национальные мистические истории и поверья.

Режиссерами фильма выступили братья Александр и Вячеслав Алешечкины.

В картине задействованы молодые украинские актры.

Производством фильма "Синевир" занимается продакшн-студия inQ. Среди проектов студии такие игровые фильмы как Orange Love (2007), 13 месяцев (2008), Влюбленные в Киев (2012).

Бюджет фильма "Синевир" составил менее 1 млн долл. Предварительно начало проката картины запланировано на конец мая, начало июня 2012 года.


newsru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив