Среди задержанных в Дубае оказалась дочь российского олигарха – СМИ. ФОТО

07.04.2021 в 00:47

Алина Воронина отрицает причастность к скандальной съемке и намерена подать жалобу о клевете. Всего в рамках дела власти ОАЭ задержали восемь россиян.

Среди задержанных в Дубае оказалась дочь российского олигарха – СМИ

Одна из задержанных в Дубае участниц "голой" фотосессии является дочерью российского олигарха, бывшего банкира Национального корпоративного банка Максима Воронина. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Сама 21-летняя Алина Воронина отрицает, что была среди девушек, которые позировали голыми на балконе дубайского небоскреба. Telegram-каналу Подъем она заявила, что готовит жалобу в прокуратуру на Mash из-за публикации недостоверной информации.

Также, в рамках дела власти ОАЭ задержали IT-предпринимателя, основателя международной компании Involta Алексея Концова. Его обвиняют в нарушении общественных норм морали, однако могут привлечь и по более тяжким статьям.

При этом, как пишет Baza, Концов не имеет отношения к ситуации и снимал номер в соседнем отеле. Выйдя на балкон он увидел девушек и запечатлел их на видео. Мужчину арестовали, так как по местным законам выкладывать такой контент категорически запрещено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив