Спорные сочетания в одежде, ставшие трендами. ФОТО

30.10.2020 в 21:49

Теперь это норма и у нас.

Каждый сезон в моде появляются новые тренды – то есть основные тенденции изменения чего-либо. И если одни нововведения модницы с легкостью подхватывают и воплощают в жизнь, то другие или не приживаются, или приживаются только со временем, передает  Апостроф.

Какие же модные сочетания украинские барышни не сразу восприняли на ура, но позже они все-таки вошли в моду?

Велосипедки и пиджак

Вот уже несколько сезонов подряд голливудские звезды не перестают нас удивлять, надевая под пиджак короткие шорты-велосипедки. Однако у многих девушек постсоветского пространства этот предмет гардероба ассоциируется со спортивной или уличной одеждой 1990-х годов.

В 2020 году украинские модницы все-таки подхватили этот тренд, и летом можно было увидеть образ, который практически стал классикой, — длинный пиджак и велосипедки.

Спорные сочетания в одежде, ставшие трендами. Фото

Шифоновые платья и грубые ботинки

Грубые ботинки, или как их еще называют гриндерсы и мартинсы, ассоциируются у большинства людей со субкультурой панков, огромными ирокезами на голове и кожаной одеждой с заклепками и цепями.

Но в нынешнем сезоне эта обувь вернулась на мировые подиумы, и теперь самые отъявленные модницы носят ее с легкими шифоновыми платьями и юбками.

Спорные сочетания в одежде, ставшие трендами. Фото

Костюмы оверсайз и кроссовки

Стиль оверсайз полюбился многим девушкам из-за своей практичности. Огромные худи и толстовки, как будто снятые с плеча старшего брата или бойфренда, давно уже стали неотъемлемым атрибутом гардероба каждой девушки. А вот надеть худи, классический брючный костюм и кроссовки – это уже следующий уровень. Этот тренд нечасто можно встретить на модницах в украинских городах.

Спорные сочетания в одежде, ставшие трендами. Фото

Брюки-кюлоты и каблуки

Модные в этом сезоне брюки-кюлоты не сразу полюбились нашим девушкам. Дело в том, что они имеют специфичную длину до середины икры, что вместе с объемным кроем утяжеляет бедра и делает ноги короче.

Однако модницы даже с неидеальными формами нашли выход – обувь на высоком каблуке, которая визуально удлиняет силуэт.

Спорные сочетания в одежде, ставшие трендами. Фото

Шуба из искусственного меха и кроссовки

В понимании большинства девушек шуба – это нечто шикарное и дорогое, и она обязательно должна быть из натурального меха.

Поэтому когда появились шубы из эко-меха, который по своему качеству ничем не уступает натуральному, многие барышни не сразу восприняли эту модную тенденцию. Более того, такую уютную шубу можно носить даже с утепленными кроссовками и выглядеть мега-стильно. Мы надеемся, что в будущем модницы все же будут выбирать эко-шубы для создания своих луков.

Спорные сочетания в одежде, ставшие трендами. Фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив