Создатели показали, как будут выглядеть новые герои Ну погоди! ФОТО

26.10.2020 в 16:49

Союзмультфильм, наконец, определил новые образы Зайца и Волка из римейка знаменитого мультфильма. Кроме них в проекте появятся Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля.

Создатели показали, как будут выглядеть новые герои Ну погоди!

Киностудия Союзмультфильм выбрала окончательный визуальный образ Зайца для новых серий мультсериала Ну, погоди!. Для обсуждения было представлено более, чем 30 вариаций. Об этом сообщила сегодня пресс-служба студии.

"Наша творческая группа долго искала современное воплощение озорного героя, было создано более 30 вариаций образа. Важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз", - рассказала генеральный продюсер Союзмультфильма Юлия Осетинская.

Озвучивает персонажа актер и шоумен Дмитрий Хрусталев. В перезапуске мультфильма художники изменили форму ушей Зайца, лишили его длинных усов, но добавили прическу. Вместо привычного зеленого костюма зрители увидят на герое футболку, длинные штаны и кеды, а на руке у него появятся часы.

Создатели показали, как будут выглядеть новые герои Ну погоди! ФОТО
 
Студия Союзмультфильм
Заец заговорит голосом Дмитрия Хрусталева

Ранее в Союзмультфильме сообщали, что творческая группа, которая работает над перезапуском мультсериала, также утвердила окончательный визуальный образ Волка. В новых сериях его озвучит актер и шоумен Гарик Харламов.

Создатели показали, как будут выглядеть новые герои Ну погоди! ФОТО
 
Студия Союзмультфильм
Гарик Харламов озвучит Волка

"Если вы посмотрите на нашего Волка, то увидите гораздо больше ломаных, заостренных линий, а вот образ Зайца в противовес ему по контурам мягкий, округлый. Это, с одной стороны, очень милый персонаж, но не без присущих ему хитринки и находчивости", - отметил директор киностудии Борис Машковцев.

Киностудия начала работать над новым циклом мультфильмов Ну, погоди! в 2020 году. Ожидается, что первый сезон будет состоять из 52 серий. Студия уже представила образы трех новых персонажей. Ими стали Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля. Мультфильм сделают не прямым продолжением классической версии, а актуальным прочтением истории с сохранением традиционного бездиалогового жанра гэговой комедии. Премьера намечена на зиму этого года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив