Сотрудница McDonald's продавала героин в детских обедах Happy Meal

30.01.2014 в 22:40

Власти американского города Питтсбург предъявили обвинение сотруднице McDonald's, которая якобы продавала героин в наборах для детского обеда Happy Meal, сообщает в ночь на четверг 30 января РИА "Новости" со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс, которое ссылается на представителя местной прокуратуры Майка Манко (Mike Manko).

Задержать 26-летнюю Шанайю Деннис (Shania Dennis) помогли информаторы полиции. Они сообщили местным властям, что молодая женщина торгует героином прямо в ресторане McDonald's - покупателям было достаточно лишь подъехать на автомобиле к окошку Макавто и произнести кодовую фразу: "Я бы хотел заказать игрушку". После этого клиенты протягивали Деннис деньги и получали коробочки из-под Happy Meal, в которых вместо еды и детских игрушек находился наркотик.

Под видом одного из покупателей сотрудник полиции приобрел у Деннис десять порций героина, после чего она была арестована. При обыске у нее обнаружили еще 50 порций наркотика. При аресте Шанайя заявила о своей непричастности к торговле наркотиками.

Употребление и хранение марихуаны в настоящее время частично или полностью легализовано более чем в 20 штатах США. Некоторые из них декриминализировали сферу оборота наркотиков, другие разрешили употребление каннабиса в медицинских целях.


newsru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив