Соцсети обсуждают анонс концерта «Интера» ко Дню Победы. Видео

08.05.2018 в 14:10

Соцсети бурно отреагировали на заявления ведущего Андрея Доманского.

Телеканал "Интер" разместил в сети отрывок из концерта, посвященного 9 мая. На нем ведущий Андрей Доманский произносит речь, которая вызвала бурное обсуждение в соцсетях, передает интернет-издание  Корреспондент.

"Восемь миллионов украинцев погибли от рук фашистских захватчиков - это наша история, это наша генетическая память. И сегодня мы не можем позволить, чтобы улицы наших городов называли именами фашистских преступников, а их портреты безнаказанно проносили в факельных шествиях по нашей столице, где каждый метр полит кровью наших соотечественников".

Некоторым пользователям подобные заявления не понравились. В соцсетях недоумевают, почему телеканал до сих пор работает, называя его антинациональным. 

Некоторые пользователи поддержали телеканал. На своих страницах они выразили солидарность с "Интером" и благодарность каналу за решительность. 


Критично на видео "Интера" отреагировали в партии Национальный корпус. На своей странице в "Фейсбук" партия разместила большой пост и видео, в котором называет "Интер" канализационным каналом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив