Собко планирует носить три обручальных кольца

29.09.2013 в 20:20

22-летняя украинская певица Маша Собко никак не выйдет замуж. Девушка уже трижды переносила дату бракосочетания, правда, по какой причине не рассказывает. Сейчас Маша уверяет, что дату уже назначили и в этот раз все сложится удачно. Певица не хочет раскрывать числа, но вот про наряды и подготовку говорит с удовольствием.

Свадебное платье Собко нашла уже давно, его шили на заказ итальянские дизайнеры. Что касается аксессуаров, то и с этим все в порядке. Как мы уже писали на lady.mail.ru, на своей странице в соцсети певица выложила фотографию свадебного комплекта из сумочки, туфелек, подвязки и ожерелья. Как призналась Маша, она даже самостоятельно вышила подушечку для колец. Их, кстати, будет целых три, и это только для невесты.

Собко планирует носить три обручальных кольца

К украшениям Собко подошла оригинально и решила надеть не одну, а сразу несколько обручалок. «Белое золото, без гравировки, но немного камней. Буду носить несколько, поэтому выбирала белое золото, подбирала одно к другому», — поделилась с журналистами певица.



А вот кто же вместе с артисткой отправится в ЗАГС до сих пор неизвестно. Ходили слухи, что женихом Собко является 23-летний видеооператор Артем Онещак, однако, певица эту информацию никак не комментирует.

Источник: Леди.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив