Собака вмешалась в матч по крикету и прославилась ( ВИДЕО)

17.09.2021 в 18:23

В эту субботу во время полуфинала женского турнира по крикету Clear Currency All-Ireland T20 Cup в Ирландии на игре появилась особая спортсменка, которая мгновенно похитила внимание болельщиков и прервала матч. Собака по кличке Даззл выбежала на поле и схватила мяч, не дав игрокам продолжить соревнование.

У нее мяч! — весело кричали комментаторы матча.

16-летняя владелица Даззл по имени Аойфе Фишер была одной из игроков, и когда собака покинула трибуну для болельщиков, чтобы схватить мяч, она практически сразу отдала его хозяйке, которая опустилась на колени и позвала питомицу. После этого довольную собой собаку забрал мальчик — брат Аойфе.

Собака вмешалась в матч по крикету и прославилась ( ВИДЕО)

К несчастью, вмешательство Даззл не помогло команде ее хозяйки одержать победу, и она проиграла с разгромным счетом, потеряв место в финале. Но Аойфе и другие игроки из ее команды знали, что, скорее всего, проиграют матч, еще до того, как собака выскочила на поле. Так что внезапное появление Даззл подняло всем настроение и подарило искру надежды на лучшее, пишет Daily Mail.

Когда Даззл выскочила на поле и схватила мяч, она была такой быстрой! Она пробежала пару кругов, а затем я увидела, что она ищет меня, поэтому я опустилась на колени и позвала ее. Даззл побежала ко мне с мячом и была так счастлива, что принесла мне этот небольшой подарок, — рассказала Аойфе.

Веселая и непоседливая собака привыкла играть в крикет со своей семьей во дворе дома. Видимо, поэтому она решила не ограничивать себя и на официальном матче.

В любом случае, абсолютно все были в восторге от хвостатой, и ролики с ее «выступлением» быстро стали популярными в соцсетях.

Это была лучшая игра! Спасибо, Даззл!

Ахах, в жизни с таким интересом не смотрела крикет.

Отличная получилась реклама женского крикета!

Лучший игрок всех времен!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив