Собака «примерила» зубные протезы и стала звездой Сети (ФОТО)

01.03.2022 в 15:44

Ни дня без улыбки.

sobaka

В сети обсуждают забавный случай, героем которого стал пес. Собака позаимствовала зубные протезы и решила примерить их, передает   hyser.com.ua.

Курьез произошел в Бразилии. Несколько месяцев назад Анна Каролина Лима и ее муж подобрали на улице собаку. Щенок, которого назвали Луной, остался жить в новой семье.

На днях семья Лимы вместе с четвероногим другом отправилась в гости к бабушке Анны. Щенок освоился на новом месте и в присмотре не нуждался. Поэтому Анна отправилась по своим делам, а ее бабушка решила вздремнуть. Перед сном пожилая женщина по привычке вынула зубной протез и положила его рядом с собой на подушку. Каково же было ее удивление, когда, проснувшись, она не обнаружила его рядом.

Поиски пропавшего зубного протеза продолжались несколько часов. К ним присоединились все члены семьи, включая вернувшуюся с проулки Анну. Именно она решила посмотреть, чем занят четвероногий любимец.

Девушка обнаружила не только Луну, но и пропажу. Как оказалось, щенка весьма заинтересовал бабушкин протез, поэтому Луна решила его примерить. Анна не стала сразу отбирать находку у собаки, а побежала за фотоаппаратом. Теперь снимки забавного щенка с зубными протезами во рту стали хитом сети. Вот так прославилась собака по кличке Луна и ее хозяева.

Собака «примерила» зубные протезы и стала звездой Сети
Собака «примерила» зубные протезы и стала звездой Сети
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив