Собака прыгнула в воду, чтобы спасти кота. Видео

21.12.2018 в 12:11

Перепуганный кот не мог выбраться из воды самостоятельно.

Один из телеканалов показал видео о том, как отважный пес спас тонущего кота. Вскоре после этого видео собрало более двух тысяч с половиной просмотров, сообщает Факты.

На видео можно заметить, как собака бросилась на помощь коту, который едва не утонул после того, как упал в небольшой фонтан.

Отважный кот держится за контейнеры изо всех сил. Тут ему на помощь внезапно приходит собака. Кот от нее сначала отбивается, но пес сажает его на спину и довозит до бортика.

Пользователи по достоинству оценили поступок животного и однозначно осудили человека, который наблюдал за трагедией и снимал ее на свой телефон.

«Нормальный пес, не то что люди… и тот … который снимал», «Людям надо брать пример с животных», «Нет слов, пес красавчик, не то что та вафля что телефон держит», «Это просто чудо, людям надо равняться на животных. А не браться за мобилу сперва снять на сотку когда жизнь идет на секунды, а потом, может, и помогут если не поздно», - пишут они.

Некоторые пользователи были еще более радикальными.

«А того кто снимал, надо было утопить…», «Что за дебилы блин? Если кот в опасности, почему этот дебил снимает, а не спасает?» - отмечают такие зрители.


«Ну вот, как можно не любить животных?!», - резюмирует ход дискуссии еще один пользователь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив