Смеющаяся лошадь стала главной звездой семейной фотосессии. ФОТО

19.06.2021 в 23:52

Такая фотосессия запомнится им надолго.

Супружеская пара из США решила устроить беременную фотосессию в честь скорого рождения нового члена семьи. Чтобы съемка получилась более милой, супруги позвали своих лошадей. Вот только не все животные вели себя прилично, у одного коня были свои планы, передает Апостроф.

Аманда Экштейн и Фил Вернер решили запечатлеть себя вместе с четвероногими приятелями, поскольку считают их членами своей семьи. И пока одни питомцы спокойно стояли на заднем плане, светловолосый красавец по кличке Бакшот подошел к паре и стал рядом. «Улыбнись хотя бы», — в шутку сказала фотограф. И тот так и сделал.

Смеющаяся лошадь стала главной звездой семейной фотосессии

Пара не ожидала от лошади такой выходки и стала хохотать. Но чем больше они смеялись, тем шире становилась улыбка у Бакшота. Конечно, фотоссессия получилась не совсем такой, как планировали будущие родители, зато эти кадры всегда будут вызывать улыбку.

«Эта фотосессия… Я так смеялась. Кто же знал, что когда я скажу этому коню улыбнуться, он так и сделает! Лучшая беременная фотосессия», — подписала веселые снимки фотограф Кристен Заффиро.

Смеющаяся лошадь стала главной звездой семейной фотосессии
Смеющаяся лошадь стала главной звездой семейной фотосессии
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив