Смешная фраза Тины Кароль стала мемом в сети. ВИДЕО

06.02.2021 в 17:02

Известная украинская певица Тина Кароль поделилась с поклонниками видео, которое стало очень популярным в сети. Так, многие знаменитости и фанаты стали записывать пародии на артистку.

Соответствующий ролик Кароль опубликовала на своей странице в TikTok. Она решила запустить целый челлендж, к которому уже присоединились MONATIK, Надя Дорофеева и другие звезды (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Как стало известно, на видео Кароль показывает себя и говорит: "А куда я пришла? Ла-ла-ла. Стерегись", а во время этого она мило смеется.

Кадр из видео Кароль
 

Ролик стал популярным в сети, и пользователи стали активно пародировать певицу. Так, Monatik записал подобное видео на съемках шоу "Голос країни-11".

Затем к челленджу присоединилась Надя Дорофеева. Она спародировала Кароль, а в конце ролика также появился Владимир Дантес.

Кроме того, подобное видео записала российская певица, блогер Миа Бойко, а также популярный тиктокер Владислав, известный под ником ledboy1.

  • Тина Кароль – украинская певица, актриса и телеведущая. Народная артистка Украины. Тренер вокального шоу "Голос країни" и ведущая проекта "Танці з зірками".

https://news.obozrevatel.com/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив