Слава Каминская похвасталась новым бикини. ФОТО

01.03.2019 в 05:49

Певица недовольна собой.

Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская продолжает радовать фолловеров новыми снимками, передает Политеку.

Так, Слава опубликовала на своей странице в соцсети фото, где раскритиковала собственную фигуру.

«Как бы мне не хотелось быть стройной , но я люблю еду. Фото в купальнике - это не мое в нынешней поездке. Пресс у меня всегда был стабильный)))) поэтому пока только так, для галочки», - подписала фото певица.

Поклонники не поддержали мнение исполнительницы и высоко оценили фигуру Славы.

«Нормальная среднестатистическая фигура. Немного загара и все супер. Вы же на отдыхе а не на съемках журнала playboy», «В каком месте Вы не стройная девушка? Не вижу», «Прекрасная фигура, зачем себе в чем то отказывать)) наоборот, это говорит о вас как об уверенной любимую женщину», «Как для мамы двоих детей, прекрасно выглядите!Все бы так за собой следили,то и завистников не было бы. Хотя…без них скучно, они дают еще больший стимул» «Зачем криво фотошопить», «Тень зачет», - написали они в комментариях.



Судя по геолокации на фото Слава Каминская вместе с семьей отдыхает на острове Саадият. Он расположен в Персидском заливе, неподалеку от Абу-Даби.

Слава Каминская похвасталась новым бикини
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив