Слава Каминская откровенно рассказала об отношениях с бывшим мужем

29.08.2020 в 02:18

На телеканале «1+1» 1 сентября стартует новое реалити-шоу «Майже колишні». В эксклюзивном материале для ТСН.ua популярная певица Слава Каминская откровенно поделились личной историей об отношениях с бывшем мужем.

base article image

Солистка украинской музыкальной поп-группы с русскоязычным репертуаром "НеАнгелы" Слава Каминская открыто говорит о разводе с Эдгаром Каминским, с которым развелась в 2019 году. Девушка без стеснений говорит, что пыталась спасти брак и давала второй шанс бывшему супругу.

 «Сейчас мы в очень комфортных теплых отношениях. Честно говоря, произошло это не сразу. Вы знаете, я женщина импульсивная и эмоциональная, иногда давала волю обидам. Но мудрость приходит с опытом, и я более чем счастлива тому, в какой точке находятся наши с Эдгаром отношения сейчас», - отмечает Слава.

В то же время Слава Каминская дала дельный совет людям, которые находятся на грани развода. Со слов артистки, они должны отказываться от помощи окружающих и найти в себе силы, чтобы пережить критический момент.

 «Расставание нужно пережить, переплакать, перестрадать - позвольте себе быть слабой какое-то время. Не отказывайтесь от помощи близких, не бойтесь показаться слишком уязвимой или открытой. Развод - это не конец света. Да, это стресс, да, это очень больно, но это хороший инструмент для переосмысления многих вещей».

Напомним, главная цель проекта - помочь разобраться в отношениях и сохранить брак парам, которые находятся на грани развода.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив