Сколько Джоли и Питт заработали на своей свадьбе. Фото

08.09.2014 в 14:56

Анджелина Джоли и Брэд Питт обрадовали всех поклонников новостью о неожиданной свадьбе, а потом еще и фотографиями праздника. Оказывается,  свадьба почти ничего не стоила звездам — все расходы покрыли СМИ, желавшие первыми показать заветные снимки.

Подобно многим звездам, которые продают свои свадебные снимки журналам, Питт и Джоли тоже решили подзаработать на торжестве. Американский журнал Hello! согласился на одну из рекордных сделок — за право фотографировать свадьбу звезд издание заплатило паре 2,5 миллиона долларов! На такую же сумму раскошелился и журнал People — вот так вскладчину ведущие таблоиды сумели оплатить это недешевое удовольствие снимать торжество.

А сейчас Энджи и Брэд отправились в так называемый «медовый месяц» — на самом деле отдохнуть у них не получилось, так как супруги работают над новым фильмом. В недавнем интервью Джоли поделилась: «Мы с Брэдом заняты съемками драмы о горе, о поисках выхода из сложной ситуации. Нам кажется очень забавным, что это и есть наш медовый месяц!»

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив